29.03.2024 г. состоялся практический семинар для воспитателей «Работа с последствиями психологической травмы». На семинаре рассмотрены вопросы специфики коррекционной работы с последствиями психотравмирующих событий воспитанниц. Педагоги-психологи познакомили участников семинара с методиками диагностики травмы, приемами психологической помощи, проекционными техниками посттравматической реабилитации.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)

Хорошие книги, игры и мультики... Что еще нужно детям для веселого времяпрепровождения во время каникул. Сегодня в библиотеке нашего учреждения девочки разговаривали на одну из любимых ими тем, про животных: приводили интересные факты, отгадывали загадки, отвечали на вопросы викторины и смотрели мультфильм «Альфа и Омега».
От лёгкого приключения стаи волков и приятного музыкального сопровождения у девочек остались самые приятные впечатления. После просмотра воспитанницы еще больше заинтересовались темой животных и взяли почитать о них книги.
... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 50 | Добавил: ucheba | Дата: 29.03.2024 | Комментарии (0)