Сегодня состоялось открытие недели "Ресторанного сервиса". Воспитанницы подготовили презентацию, юмористический ролик "Виды официантов" и викторину "Мэмори" для проверки зрительной памяти обучающихся. Участники были внимательны и справились со всеми вопросами.
В рамках недели запланировано проведение профессиональных проб для вновь прибывших воспитанниц, мастер-класс по классической сервировке стола, олимпиада среди обучающихся профессии "Официант" по предмету "Организация и обслуживание общественного питания". ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: ucheba | Дата: 20.03.2024 | Комментарии (0)