Занятия в Кулинарной школе в рамках грантового проекта продолжаются. Волонтеры, члены совета женщин «Мы вместе» помогают их организовывать и делятся своими знаниями. Доброжелательные советы опытных хозяек, их тактичность, мягкость, женское обаяние, умение создавать вокруг себя спокойную и комфортную атмосферу делают общение полезным для девочек. У каждой девочки прошедшей обучение уже появились свои секреты по сервировке стола, наведению порядка в холодильнике и сложились свои представления об идеальной кухне. Вместе с волонтерами девочки пишут сценарии видеороликов и снимают их. Пять видеороликов войдут в электронный сборник р ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 114 | Добавил: ucheba | Дата: 05.03.2024 | Комментарии (0)