С целью углубления и обобщения знаний о лесе и реках, воспитания уважительного и бережного отношения к природным богатствам проведён экологический познавательный диспут «Сохраним леса и реки», посвященный международному Дню лесов. В ходе диспута облучающимися были сформированы понятия «лес», «река», раскрыта ценность лесных и водных ресурсов для живых организмов. Активно обсуждались важные вопросы и проблемы лесов и рек, проведена конкурсная программа «Знатоки леса и рек». Обучающиеся пришли к выводу, что нужно и важно беречь и сохранять все, что подарила природа. Леса и реки - важные компоне ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 73 | Добавил: ucheba | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)

Сегодня обучающиеся нашего учреждения приняли участие в районно-городском поэтическом конкурсе "Родники вдохновения", посвященном Году семьи. Конкурс проводился с целью выявления новых талантливых сочинителей и раскрытия их творческого потенциала. Воспитанницы представили произведения собственного сочинения, пронизанные любовью к близким, родному краю, малой родине. Работы оценивало компетентное жюри.
По итогам конкурса Журтова Диана и Цыганкова Ульяна заняли 2 место, Князева Ксения и Щеголь Антонина стали обладателями дипломов 3 степени.
Поздравляем девочек и желаем дальнейших тв ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 64 | Добавил: ucheba | Дата: 21.03.2024 | Комментарии (0)