Сегодня волонтерская группа учреждения «Добрые сердца» побывали в социальном приюте Южного Межрайонного центра «Семья».
Под руководством мастера-преподавателя Хусаеновой Зульфии Фагимовны обучающиеся выполняли мужские и женские стрижки, делали прически, общались с детьми.
В процессе работы девочки получили как профессиональные навыки и умения, так и осознание полезности своего труда, важности безвозмездной помощи нуждающимся.
«Помогая окружающим, помогаем себе» - под таким девизом воспитанницы с удовольствием пос ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 82 | Добавил: ucheba | Дата: 12.03.2024 | Комментарии (0)