Концертная программа и поздравление делегации из БГМУ

В ходе визита делегации Башкирского государственного медицинского университета в учреждении состоялась концертная программа, подготовленная обучающимися СУВУ. Тёплое поздравление и приветствие от имени Валентина Николаевича Павлова, ректора университета в адрес педагогов и обучающихся передал Зуфар Ядкарович Муртазин.
Юные артисты порадовали гостей исполнением ярких и колоритных танцев, вокальных композиций, стихотворений на русском и английском языке. В преддверии Международного женского дня, девочкам вручили подарки и весенние цветы.
Выражаем искреннюю благодарность и признательность ректору Башкирского государственного медицинского университета Валентину Николаевичу Павлову за плодотворное сотрудничество и поддержку!

Категория: Новости | Просмотров: 83 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0