Круг поддержки "Моя будущая профессия"

Сегодня медиаторы учреждения Татьяна Викторовна Фомина и Марина Витальевна Трондина в рамках реализации грантового проекта "Кулинарная школа для девочек подростков" провели круг поддержки "Моя будущая профессия". Занятие помогло обучающимся осознать значение выбора профессии и задуматься о своих карьерных планах и целях. При проигрывании жизненных ситуаций обучающиеся отметили, что немалую роль в профессиональном развитии играет коллектив и поддержка наставников .

Категория: Новости | Просмотров: 54 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0