Мастер-класс по лепке из полимерной глины

В рамках проекта «Созидая, учимся жить», обучающиеся побывали на мастер-классе по лепке из полимерной глины, на котором педагог дополнительного образования Мошегова Раиса Рауфовна познакомила со способами и методами лепки сапожек для авторской куклы.
Уроки лепки для воспитанниц — это одно из любимых занятий.
Девочки узнали что такое полимерная глина и чем она отличается от простой глины, познали секреты работы с ней, научились пользоваться стеками. Обучающиеся почувствовали себя скульпторами и гончарами, пока создавали свои изделия. Сапожки получились очень красивыми и удачно дополнили образы кукол.

Категория: Новости | Просмотров: 76 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0