Обучающиеся посмотрели фильм «Пушкин. Последняя дуэль»

В нашем учреждении идет цикл мероприятий, посвященный 225- летию со дня рождения А.С.Пушкина. Сегодня обучающиеся посмотрели фильм «Пушкин. Последняя дуэль». Фильм девочек впечатлил, очень понравилось то, что он снят по реальной жизни поэта с сохранением хронологической последовательности последних дней его жизни и рассказывает о гибели поэта. Благодаря операторам воспитанницы увидели частичку Санкт-Петербурга во всей его красе. Они увидели роскошные балы при дворце, замечательные платья и костюмы придворных, изысканные причёски дам. Всё это создаёт замечательный коктейль для истинно хорошего исторического фильма. Не найдётся того, кто не знал поэта Пушкина и кому будет не интересна данная биографическая лента. Картина рассказывает правду о дуэли поэта, о заговоре против него.

Категория: Новости | Просмотров: 66 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0