Поэтический марафон среди обучающихся «Я помню чудное мгновенье…»

Сегодня прошел поэтический марафон среди обучающихся «Я помню чудное мгновенье…», где  собрались любители и почитатели творчества А.С.Пушкина.
Литературное творчество великого русского поэта Александра Сергеевича сопровождает нас на протяжении всей жизни. Его произведения объединяют людей всех возрастов, национальностей, переводятся на десятки языков. Открыла поэтический марафон педагог Евсеева Диана Анваровна.
Воспитанницы прочитали наизусть любимые стихотворения поэта.
Его язык очень гармоничен и понятен каждому. Творчество Александра Сергеевича настолько многогранно, что уже более двухсот лет все новые и новые поколения читателей открывают страницы его произведений в предвкушении чуда.
Благодарим всех участников за проявленную любовь к пушкинскому слову и стремление сохранять отечественные традиции декламации.

Категория: Новости | Просмотров: 91 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0