Праздник Новруз в Кулинарной школе

Праздник Новруз в Кулинарной школе. За окном пробуждается природа. Весенним нежным ручейком приходит к нам весна, а вместе с ней весенние праздники. Башкортостан - многонациональная республика, которая уважает традиции, обычаи всех народов, а также все вероисповедания. В год семьи мы своей маленькой дружной семьей, которую связывает гостеприимный городок Ишимбай встретили праздник Новруз. Новруз- древнейший праздник весны, обновления, весеннего равноденствия. Символ пробуждения новой жизни. Стол на Новруз отличается богатым убранством и изобилием блюд. Наше семейное торжество на Новруз мы украсили вкусной выпечкой, фруктами, ягодами, сладостями. Приготовили нежнейший весенний салат «Мимоза». Заварили вкуснейший чай с листиками смородины и плодами боярышника. В праздник мы желаем всем: добра, мира. Пусть вместе с природой оживает сердце каждого, с пением птиц просыпаются мечты, с весенним тёплом в жизнь каждого приходит радость и надежда!

Просмотров: 59 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0