Просмотр фильма «Катя-Катя» в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры»

Сегодня для обучающихся в рамках проекта «Всероссийские детские кинопремьеры» организовали просмотр фильма «Катя-Катя». Фильмом проникаешься и с первой минуты начинаешь переживать за персонажей, желая, чтобы всё у них было хорошо. В фильме, удивительным образом, переплетаются два времени: Великая Отечественная война и современность. Фильм о том, что даже в такие страшные и тяжёлые годы находится место обычным человеческим чувствам. Картина очень добрая, которая учит ценить жизненные дары, воспитывает патриотизм, отвагу и умение дружить. Даёт пример сохранения памяти о судьбах людей, чья жизнь выпала на годы Великой Отечественной войны.
#всероссийскиедетскиекинопремьеры #катя_катя

Категория: Новости | Просмотров: 70 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0