Участие в районно-городском поэтическом конкурсе "Родники вдохновения"

Сегодня обучающиеся нашего учреждения приняли участие в районно-городском поэтическом конкурсе "Родники вдохновения", посвященном Году семьи. Конкурс проводился с целью выявления новых талантливых сочинителей и раскрытия их творческого потенциала. Воспитанницы представили произведения собственного сочинения, пронизанные любовью к близким, родному краю, малой родине. Работы оценивало компетентное жюри.
По итогам конкурса Журтова Диана и Цыганкова Ульяна заняли 2 место, Князева Ксения и Щеголь Антонина стали обладателями дипломов 3 степени.
Поздравляем девочек и желаем дальнейших творческих успехов!

Категория: Новости | Просмотров: 65 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0