В рамках грантового проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков» участницы проекта пекли блины

Масленичное настроение в рамках грантового проекта «Кулинарная школа для девочек-подростков». Сегодня участницы проекта пекли блины.
Блины занимают важное место среди масленичных традиций. Как сложилась традиция печь блины и почему именно они – главный символ Масленицы, как сделать их тонкими и какую начинку выбрать на эти и другие вопросы получили ответы воспитанницы. Блины у наших девочек получились не только вкусными, ароматными, но и красивыми!

Категория: Новости | Просмотров: 59 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0