Всемирный день театра в Ишимбайском СУВУ

27 марта во всем мире отмечается Всемирный день театра, который является особенным событием для поклонников искусства сцены.
Сегодня для обучающихся прошел мастер - класс от художественного руководителя Фаниса Дамировича Каримова. Воспитанницы познали азы актёрского мастерства по системе Константина Станиславского, познакомились с упражнениями на память физических действий "Я предмет", " Я - животное", узнали, что такое одиночный и парный этюд на оправданное молчание. Мероприятие подарило девочкам массу положительных эмоций!

Категория: Новости | Просмотров: 75 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0