Сегодня социальный педагог Гульшат Анваровна Нафикова познакомила воспитанниц с понятиями «риск, рискованное поведение, здоровая альтернатива». Под руководством наставника, в непринужденной обстановке, девочки учились отличать оправданный риск от неоправданного. Вместе сделали вывод о том, что каждый сам должен нести ответственность за свое поведение в ситуациях, связанных с риском для жизни и здоровья.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 167 | Добавил: ucheba | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)

Как правильно приготовить классический узбекский плов, какие продукты использовать, как обращаться с рисом и казаном, как управлять температурой плиты. Все это сегодня узнали ученицы Кулинарной школы на мастер-классе под руководством наставника, члена совета женщин "Мы вместе". Блюдо получилось ароматным, рассыпчатым, золотистым. Наши девочки научились готовить сложные блюда легко!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ucheba | Дата: 13.06.2023 | Комментарии (0)