Как принять решение в ситуациях высокого риска или давления со стороны сверстников? На этот вопрос отвечали девочки 2 группы вместе с социальным педагогом Нафиковой Гульшат Анваровной. Во время встречи на тему: «Риск. Рискованное поведение». Воспитанницы пришли к выводу, что принимать решения не всегда просто. Это требует взвешенного подхода и анализа ситуации. Гульшат Анваровна познакомила девочек с техникой правильных вопросов в ситуации риска, с помощью которой можно объективно оценить ситуацию, убрать в ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 282 | Добавил: ucheba | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в учреждении прошло познавательное мероприятие «Большая перемена – место, где твоим талантам есть место». Цель данного мероприятия: расширение кругозора воспитанниц, формирование положительной мотивации к саморазвитию, а также побуждение к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов. В ходе мероприятия определили разницу в понятиях «талант» и «способности», воспитанницам было предложено определить для себя любой вид творческой деятельн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 292 | Добавил: ucheba | Дата: 07.06.2023 | Комментарии (0)