Сегодня в нашем учреждении насыщенный день. Состоялось торжественное вручение аттестатов, встреча с родителями обучающихся и выпускниками прошлых лет. Родители ознакомились с условиями проживания детей, выпускницы прошлых лет рассказали о своих успехах, дали советы воспитанницам, поделились своими впечатлениями. Гости приняли участие в торжественной церемонии вручения аттестатов, выразили слова благодарности педагогам. Со сцены звучали слова напутствия выпускницам. Повзрослевшие, красивые, нарядные, немного грустные и счастливые одновременно, выпускницы благодарили своих наставников. Среди выпускниц - победител ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 143 | Добавил: ucheba | Дата: 23.06.2023 | Комментарии (0)