Сегодня мастер производственного обучения Гузель Гайнулловна Галиева пригласила обучающихся в «Интерактивное путешествие по учебным заведениям России». Девушки познакомились с профессиональными учебными заведениями разных регионов России, узнали, где они бы могли продолжить обучение по выбранной профессии. Обсуждая возможные варианты, вместе с педагогом-наставником пришли к выводу о том, что важно быть проницательным во время выбора будущей профессии, т.к. современный рынок труда очень изменчив. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 327 | Добавил: ucheba | Дата: 10.06.2023 | Комментарии (0)

Жизнь-непрерывный путь самопознания и развития. С целью раскрытия себя миру, показать свой лучший образ, реализовать свой потенциал, педагог-психолог Фомина Татьяна Викторовна продолжила тренинговые занятия по теме "Открывая себя, открываю мир!"

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 195 | Добавил: ucheba | Дата: 10.06.2023 | Комментарии (0)