Третий год волонтерский отряд учреждения «Добрые сердца» оказывает парикмахерские услуги воспитанникам социального приюта. Наших девочек ждут с нетерпением.

А награда за труд - детские улыбки и слова благодарности!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 162 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Каждый поход в театр – праздник для наших девочек. И вот, сегодня воспитанницы нашего учреждения посетили русский драматический театр. Девочки окунулись в мир волшебства, сказочной, совершенно особенной, завораживающей атмосферы театра и посмотрели спектакль «Кошкин дом».

Добрая и поучительная история о том, как весело отпраздновать новоселье и не растерять друзей. Му ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

«Умей говорить «Нет»!» под таким названием прошел правовой час с обучающимся. Употребление вредных веществ общая беда человечества. Особую тревогу вызывает распространение всего этого среди подростков. Вопрос, почему так происходит? Часто по причине того, что человек просто не может и не умеет вовремя сказать ,,НЕТ!,,

Сегодня на занятии воспитанницы училис ... Читать дальше »

Просмотров: 178 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)

Профессия учителя всегда была, есть и остается одной из самых уважаемых и нужных профессий. Сегодня прошел научно - познавательный альманах «Учителями славится Россия». Цель мероприятия – привитие уважительного отношения к профессии «Учитель». Обучающиеся познакомились с историей педагогики и наставничества в России, узнали интересные факты из жизни всемирно известных педагогов.

... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 165 | Добавил: ucheba | Дата: 20.06.2023 | Комментарии (0)