Сегодня в нашем учреждении прошло развивающее занятие с элементами тренинга по теме: "Открывая себя, открываю мир!". Педагоги-психологи Фомина Татьяна Викторовна и Гумерова Зульфия Рамисовна раскрыли понятия: "Самоменеджмет", "Время". В ходе встречи были проведены упражнения, которые помогут обучающимся сознательно управлять своим временем, самоопределяться и преодолевать внешние обстоятельства в личной жизни. В заключение мероприятия, каждая участница создала свой персональный "Герб ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 338 | Добавил: ucheba | Дата: 04.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках Года педагога и наставника был проведен урок -путешествие «Наши наставники - наши друзья - наши педагоги».

Основной целью проведения данного мероприятия – формирование у обучающихся представления о значимой роли педагога в становлении личности каждого человека, чувства благодарности и уважения к педагогам и наставникам. Очень интересным и ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 244 | Добавил: ucheba | Дата: 03.06.2023 | Комментарии (0)