"Их работа и опасна, и трудна…", под таким названием прошел познавательный час, посвященный Дню кинологических подразделений МВД России.

Девочки узнали как занимаются дрессировкой собак, в каких условиях содержатся животные, на какие задания они выезжают вместе с кинологами.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 157 | Добавил: ucheba | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня воспитанницы посетили Уфимский Ботанический сад. Во время экскурсии девочки познакомились с экзотическими-тропическими растениями, посетили оранжерею.

Мастер производственного обучения Гульназ Радиковна подробно ознакомила девочек с разными видами ландшафта: «рокарий, альпинарий, туевый сад, сад пионов, вьющиеся растения».

... Читать дальше »

Просмотров: 166 | Добавил: ucheba | Дата: 21.06.2023 | Комментарии (0)