Здоровый образ жизни сегодня- это требование времени. Быть здоровым стало модно и престижно. С целью расширить и углубить знания о здоровом образе жизни, убедить в необходимости сохранять личное здоровье и ответственно относиться к нему сегодня был организован познавательный час «Быть здоровым - это тоже наука». Особый интерес вызвала у обучающихся презентация «Наш выбор - здоровый образ жизни», видеоролики о современном подходе к сохранению здоровья. Воспитанницы активно участвовали в составлении лестницы здоровья. Получилось увлекательное и полезное путешествие в страну здорового образ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 164 | Добавил: ucheba | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня прошел цикл мероприятий, посвященных Международному дню борьбы с наркоманией и незаконным оборотом наркотиков. С целью пропаганды здорового образа жизни, ознакомления с последствиями употребления наркотиков, формирования негативного отношения к наркотическим средствам и навыков безопасного поведения с лицами, употребляющими наркотические вещества и пытающимися увлечь других наркотиками. Социальный педагог и психологи на профилактическом мероприятии под названием «Стоп» «развеяли» некоторые мифы о наркомании, научили твёрдо отвечать: «Нет!», девочки просмотрели видеоро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 165 | Добавил: ucheba | Дата: 26.06.2023 | Комментарии (0)