Обращение к гражданам России.

Обращаюсь к гражданам России, к личному составу Вооружённых Сил, правоохранительных органов и специальных служб, к бойцам и командирам, которые сейчас сражаются на своих боевых позициях, отбивают атаки противника, делают это героически – знаю, сегодня ещё раз ночью говорил с командующими всех направлений. Обращаюсь и к тем, кого обманом или угр ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: ucheba | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня с целью повышения информационной компетентности обучающихся, пропаганды знаний социального и психологического характера в вопросах профилактики и противодействия экстремизму и терроризму прошло групповое занятие с элементами тренинга: "Как противостоять влиянию?". Педагоги-психологи продемонстрировали видеоролики "Что такое терроризм?", "Что такое экстремизм?". Проведённые упражнения позволили наглядно продемонстрировать сущность манипуляций, способствовали развитию умений сказать "нет" и распознать обман, развитию навыков убеждения и усилить внимание к невербальн ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 159 | Добавил: ucheba | Дата: 24.06.2023 | Комментарии (0)