Наше учреждение впервые принимает участие во Всероссийских соревнованиях по футболу «Надежда», финал которого состоится в августе текущего года в г. Санкт - Петербург. Сегодня в рамках подготовки к соревнованиям тренер спортивной школы №3 г.Ишимбай Суергулов Ренат провел для воспитанниц мастер – класс по игре в футбол. Он рассказал девочкам об истории возникновения футбола. У обучающихся, как у настоящих футболистов, прошла разминка с различными видами бега, ходьбы, упражнений для рук и ног, а затем прошла сама тренировка. Девочки отбивали мяч с продвижением вперёд, вели его «змейкой&raq ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 153 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в нашем учреждении прошёл фестиваль песни «Любимому учителю посвящаю», посвящённый Году педагога и наставника в России. Педагог - это не просто профессия, это миссия, стиль жизни. Успех учеников - высшая награда и благодарность для педагогов! Именно в честь наставников сегодня звучали со сцены трогательные стихотворения и песни в исполнении воспитанниц и педагогов учреждения. Фестивали подобного рода всегда отличаются тёплой и дружеской атмосферой, способствующей раскрытию творческого потенциала наших девочек.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 158 | Добавил: ucheba | Дата: 14.06.2023 | Комментарии (0)