Рисование на асфальте! Сколько радости приносит это занятие нашим девочкам. Стало уже традицией в летний период проводить конкурс рисунков на асфальте среди обучающихся. Тема сегодняшнего конкурса: «В солнечной стране». Девочки нарисовали солнце, радугу, море цветов и в своих рисунках передали яркость летних красок. Каждый рисунок был по - своему интересен и индивидуален.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: ucheba | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)

Перетягивание каната – забавная и веселая игра, но не только - это еще и командный вид спорта, и у него есть свои хитрости, тонкости и даже уловки.

Сегодня состоялся турнир между группами по перетягиванию каната. Цель турнира - тренировать у воспитанниц силу и выносливость, волю к победе, командный дух. В напряженной борьбе победу одержала команда 4 группы. Поздравляем дево ... Читать дальше »

Просмотров: 132 | Добавил: ucheba | Дата: 18.06.2023 | Комментарии (0)