Сегодня воспитанницы побывали у подножия одного из шиханов, горы Торатау — уникального природного памятника. Для девочек была организована увлекательная и интересная встреча с экскурсоводами геопарка, которые провели ознакомительную презентацию и рассказали о природном наследии шиханов. Воспитанницы узнали много интересного и зарядились прекрасным настроением!

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 137 | Добавил: ucheba | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)

История школы насчитывает тысячелетия, начиная от древней Греции и Рима, и заканчивая современной эпохой цифровых технологий. В разных странах мира школы имеют свои особенности, историю и традиции. Однако, несмотря на все различия, сущность школы остается неизменной – это место, где дети получают знания, умения, развивают личность и готовятся к будущему. Но кто же первым придумал школы, в каком веке это произошло? Об этом и многом другом сегодня узнали воспитанницы, побывав в интерактивном путешествии под названи ... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 179 | Добавил: ucheba | Дата: 30.06.2023 | Комментарии (0)