Литературно-музыкальный вечер песен военных лет «Споемте друзья», прошел сегодня в нашем учреждении. Цель мероприятия - пропаганда патриотического воспитания среди обучающихся, выявление и популяризация лучших образцов песен о воинской славе. Это еще одна возможность склонить голову перед всеми ветеранами ВОВ и продолжателями их ратных подвигов. Много прекрасных песен и стихов прозвучало о Великой Отечественной войне, о Родине, о солдатах с чувством патриотизма и гордости за свою Родину.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 174 | Добавил: ucheba | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)

22 июня в России- День памяти и скорби по тем, кто отдал свою жизнь , защищая независимость нашей страны. Сегодня в нашем учреждении прошёл торжественный митинг, посвященный этой дате. Отдавая дань памяти и уважения погибшим в годы Великой Отечественной войны,возложили цветы к памятнику Героя Советского Союза Зои Космодемьянской, почтили память погибших минутой молчания. Воспитанницы учреждения приняли участие во Всероссийской акции «Свеча памяти».

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 141 | Добавил: ucheba | Дата: 22.06.2023 | Комментарии (0)