«Большая перемена – место, где твоим талантам есть место»

Сегодня в учреждении прошло познавательное мероприятие «Большая перемена – место, где твоим талантам есть место». Цель данного мероприятия: расширение кругозора воспитанниц, формирование положительной мотивации к саморазвитию, а также побуждение к участию в различных кружках, секциях, к развитию своих способностей и талантов. В ходе мероприятия определили разницу в понятиях «талант» и «способности», воспитанницам было предложено определить для себя любой вид творческой деятельности, в котором она могла бы себя проявить, а также придумать номер, с которым бы выступила на мероприятии. Подводя итог мероприятия, девочки сделали вывод, что талантливых людей очень мало, но их может стать больше. Ими смогут стать те, кто будет для этого долго и усердно работать над собой.

Категория: Новости | Просмотров: 294 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0