«Интерактивное путешествие по учебным заведениям России».

Сегодня мастер производственного обучения Гузель Гайнулловна Галиева пригласила обучающихся в «Интерактивное путешествие по учебным заведениям России». Девушки познакомились с профессиональными учебными заведениями разных регионов России, узнали, где они бы могли продолжить обучение по выбранной профессии. Обсуждая возможные варианты, вместе с педагогом-наставником пришли к выводу о том, что важно быть проницательным во время выбора будущей профессии, т.к. современный рынок труда очень изменчив.

Категория: Новости | Просмотров: 352 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 5.0/1