Познавательное мероприятие «Национальный праздник Курбан-байрам

Сегодня все мусульмане мира празднуют один из самых главных праздников - Курбан - байрам. С целью формирования толерантного отношения к разным народностям, верованиям и культурам для воспитанниц проведено познавательное мероприятие «Национальный праздник Курбан-байрам». Девочки познакомились с традициями и историей священного для мусульман праздника, который призывает человечество к совершенствованию веры, проявлению благодарности и терпения. В завершении мероприятия воспитанницы посмотрели видеофильм.

Категория: Новости | Просмотров: 120 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0