Познавательное мероприятие накануне Дня медицинского работника

Накануне Дня медицинского работника в нашем учреждении состоялось познавательное мероприятие, посвященное людям в белых халатах. В России этот профессиональный праздник отмечается в третье воскресенье июня. Каждый из нас периодически обращается к врачам за советом и помощью. Медики – это символ добра, мужества и благородства.

Целью мероприятия стало привитие уважения у воспитанниц к профессии медиков, формирования и развития у девочек представлений о здоровье, мотивации на здоровый образ жизни, привлечения внимания к сохранению и укреплению здоровья. Обучающиеся познакомились поближе с профессией медицинского работника и поняли насколько эта профессия важна.

Категория: Новости | Просмотров: 161 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0