Профориентационная школа туристско-краеведческой направленности «Юный экскурсовод»

Сегодня в рамках каникулярной профориентационной школы туристско-краеведческой направленности «Юный экскурсовод» обучающиеся от 11 до 18 лет прошли профориентационное тестирование. Вопросы теста помогли обучающимся 5-7 классов выявить свои интересы и склонности к определенным типам профессий, определить направления, по которым они смогут создать свои проекты. Обучающиеся 8-11 классов определили для себя направление дальнейшего профессионального обучения с учетом проанализированных в ходе тестирования своих возможностей. Интересный и насыщенный информационно-ознакомительный час о туристско-краеведческой деятельности в Республике Башкортостан замотивировал обучающихся на освоение новых знаний и умений. На первом занятии в школе «Юного экскурсовода» обучающиеся узнали об основах безопасности и правилах поведения туристов. Впереди еще много интересного!

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0