На тренинге "Ступеньки успеха", педагоги-психологи продолжили работу с обучающимися над формированием лидерских способностей, возможностью почувствовать преимущества и трудности лидерских позиций, определить для себя свои сильные и слабые стороны, относительно лидерства в тех или иных ситуациях, познакомили с техниками лидерского влияния и сплочения группы. Взаимоотношения между людьми - большая ценность. Важно уметь поддерживать их, чтобы они не испортились. Выполняя упражнение "Выступление перед группой", воспитанницы учились понимать чувства и ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ucheba | Дата: 29.08.2023 | Комментарии (0)