Сегодня в рамках каникулярной профориентационной школы туристско-краеведческой направленности «Юный экскурсовод» обучающиеся от 11 до 18 лет прошли профориентационное тестирование. Вопросы теста помогли обучающимся 5-7 классов выявить свои интересы и склонности к определенным типам профессий, определить направления, по которым они смогут создать свои проекты. Обучающиеся 8-11 классов определили для себя направление дальнейшего профессионального обучения с учетом проанализированных в ходе тестирования своих возможностей. Ин ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 129 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2023 | Комментарии (0)

В Ишимбайском СУВУ продолжается реализация проекта "Раскрасим учреждение яркими красками". И сегодня воспитанницы вместе с педагогом дополнительного образования Мошеговой Раисой Рауфовной приступили к очередному блоку росписи забора. Темой росписи будет красота природы Республики Башкортостан и традиций башкирского народа. Обсудили эскизы и наметили план работы. Наносится рисунок и закупаются недостающие материалы. Пожелаем нашим девушкам творческого вдохновения в работе и успешного результата! ... Читать дальше »

Просмотров: 110 | Добавил: ucheba | Дата: 07.08.2023 | Комментарии (0)