"Дорога моей жизни" - под таким названием прошла психологическая игра с обучающимися, целью которой было научить воспитанниц успешной жизни в постоянно меняющемся мире, повышению уверенности в себе.
Девочкам было дано задание нарисовать маршрут своей жизни и отметить на нём главные жизненные события. С заданием все справились успешно. Очень разнообразным и интересным получился индивидуальный маршрут у каждой воспитанницы. Упражнение "Воздушные шары" помогло воспитанницам отпустить негативные эмоции и наполнит ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 110 | Добавил: ucheba | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках каникулярной профильной смены «Юный экскурсовод» состоялась интерактивная беседа с воспитанницами о жизненных ценностях, прошла виртуальная экскурсия по Республике Башкортостан и занятие – игра «Вокруг света».
Размышляя в ходе беседы, девочки перечислили свои жизненные ценности, подчеркнули значимость жизни человека, поделились своим опытом сохранения позитивного настроя в повседневной жизни. Во время виртуальной экскурсии по Башкортостану воспитанницы познакомились с самыми уникаль ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 98 | Добавил: ucheba | Дата: 08.08.2023 | Комментарии (0)