«Курить не модно-дыши свободно!» Сегодня прошло занятие по пропаганде отказа от курения "Курение –это вред!". Цель которого сформировать у воспитанниц представление о курении, как о вредной привычке, влияющей на общее самочувствие и внешность, в особенности, если это ещё формирующийся организм подростков. Обучающиеся просмотрели видеофильм о вреде курения «Секреты манипуляции. Табак», узнали о происхождении табака, его историю появления в нашей стране, о том какой вред он наносит организму. После просмотра фильма была проведен ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 184 | Добавил: ucheba | Дата: 20.08.2023 | Комментарии (0)