Своей популярностью блины, существующие в разных вариациях в кухне большинства народов, во многом обязаны простоте изготовления. И действительно блины — это быстро и вкусно. А на практическом занятии в Кулинарной школе для девочек-подростков это еще и красиво! Одно загляденье было наблюдать за тем, как десять наших девочек погружаются в творческий процесс, осваивая кухонное оборудование. В результате получились не только тонкие вкусные блины, но и ароматный яблочный джем к чаю.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 127 | Добавил: ucheba | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня в рамках подготовки к финалу Всероссийских соревнований по футболу «Надежда», которой состоится с 16 по 19 августа текущего года в г. Санкт – Петербург прошел мастер –класс от главного тренера футбольной команды г.Ишимбай, директора ФОК «Юрматы» Томина Олега Сергеевича. Основная цель мероприятия - ознакомить членов футбольной команды игровым тактическим приемам. В ходе мастер – класса спортсмены разобрались, что такое тактика, какие виды тактики существуют, с какого уровня и как работать н ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

Самая главная ценность у каждого человека - это здоровье, поэтому в нашем учреждении уделяется особое внимание воспитанию здорового человека. Вырасти здоровым, крепким, сильным помогает спорт. Заниматься физкультурой полезно, а веселой физкультурой вдвойне. Сегодня был проведен спортивный праздник - шуточный волейбол. Против сплочённой, слаженной команды девочек выступила не менее слаженная команда наставников. Здоровый задор и желание добиться победы захватили обе команды. Все участники получили большое удовольствие и массу положительных впечатлений.

< ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 140 | Добавил: ucheba | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)

С 16 по 19 августа в городе Санкт- Петербург пройдут II Всероссийские соревнования по футболу. Команду Ишимбайского СУВУ будут представлять 8 наших воспитанниц. Для них это первые соревнования в этом виде спорта. Пожелаем им удачи, отличной и результативной игры!

Категория: Новости | Просмотров: 123 | Добавил: ucheba | Дата: 15.08.2023 | Комментарии (0)