На августовском совещании по образованию по традиции подвели итоги прошлого учебного года, рассмотрели актуальные вопросы образования и воспитания, определили ключевые задачи. Совещание прошло в расширенном формате с приглашением работников всех служб нашего учреждения. В Год педагога и наставника особое внимание уделили опытным педагогам, молодым специалистам и тем, кто внёс достойный вклад в развитие системы образования и воспитания учреждения. Им вручили благодарственные письма.

... Читать дальше »

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 167 | Добавил: ucheba | Дата: 28.08.2023 | Комментарии (0)