Большое внимание в учреждении уделяется дополнительному образованию, как важному ресурсу развития личности. Среди множества творческих объединений большинство имеют художественную направленность. Самым востребованным среди направлений является объединение танцевального искусства. Именно поэтому для девочек организована каникулярная профориентационная смена «Школа танцевального мастерства». Программа реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ВЦХТ). Мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образ ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 119 | Добавил: ucheba | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

Одна из главных военно-исторических дат 2023 года – 80-летний юбилей Курской битвы.
Победа Советских Вооружённых Сил на Курской дуге, стала событием, оставившим неизгладимый след в памяти человечества. В память об этом событии был проведен исторический час «Сплав мужества и стали» и конкурс стенгазет.
Воспитанницы узнали о Курской битве: с чего всё начиналось, итоги сражения, где и как менялся ход событий Великой Отечественной войны и о значении этой битвы. О мужестве и героизме советских солдат и офицеров,  о бое у деревни Прохоро ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 186 | Добавил: ucheba | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)

Каникулярная профориентационная смена продолжает успешную реализацию в нашем учреждении. Программа реализуется Министерством просвещения Российской Федерации при организационно-методическом и экспертном сопровождении ФГБУК «Всероссийский центр развития художественного творчества и гуманитарных технологий» (ВЦХТ). Мероприятия реализуются в рамках федерального проекта «Успех каждого ребенка» национального проекта «Образование» в рамках комплекса мероприятий «Государственная поддержка реализации лучших практик по обновлению содержания и технологий дополнительного образован ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: ucheba | Дата: 23.08.2023 | Комментарии (0)