С целью формирования у воспитанниц культуры сохранения и совершенствования собственного здоровья провели спортивно-игровое мероприятие «Воспитатель и я – спортивная семья». Девушки наравне с воспитателями соревновались в силе, ловкости и быстроте.
Такие мероприятия воспитывают чувства коллективизма, сопереживания,
раскрывают физический потенциал обучающихся, развивают интерес к физической культуре и способствуют формированию здорового образа жизни.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 147 | Добавил: ucheba | Дата: 06.08.2023 | Комментарии (0)

Сегодня прошло занятие «Я уникальная личность» психологической направленности, посвященное самооценке личности. Эта тема приобретает особую актуальность в подростковом возрасте. Девушки, выйдя за порог образовательного учреждения, сталкиваются со многими проблемами социализации. Основной задачей данного занятия - помочь обучающимся посмотреть на себя со стороны, задуматься над тем, что причины неудач человека кроются прежде всего в нем самом, а не в окружающих, вселить веру в собственные силы. ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 202 | Добавил: ucheba | Дата: 06.08.2023 | Комментарии (0)