Категория: Новости | Просмотров: 144 | Добавил: ucheba | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)

В подростковом возрасте складываются ситуации, когда подросток должен выбрать для себя жизненный путь. Это проблема не только выбора профессии, но и круга общения, возможностей, способностей.
Сегодня на тренинге "Формирование позитивных жизненных установок", воспитанницы продолжили обучение по формированию способностей к самопознанию, саморазвитию и самореализации. Упражнение "Карта нашего пути" направило обучающихся на развитие мотивации к достижению жизненных целей.

... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 178 | Добавил: ucheba | Дата: 01.08.2023 | Комментарии (0)