Сегодня прошли финальные мероприятия в рамках профильной профориентационной смены «Школа танцевального мастерства». Состоялась встреча воспитанниц нашего учреждения с артистами балета театра танца Стерлитамакского государственного театрально – концертного объединения. Артисты балета провели с девочками мастер – класс, рассказали о профессиях «танцор», «артист балета», «преподаватель танцев». Затем девочки окунулись в мир народного танца посмотрев концертную программу «В ритме танца», поставленну ... Читать дальше »

Категория: Новости | Просмотров: 109 | Добавил: ucheba | Дата: 25.08.2023 | Комментарии (0)