Посещение Русского драматического театра

Каждый поход в театр – праздник для наших девочек. И вот, сегодня воспитанницы нашего учреждения посетили русский драматический театр. Девочки окунулись в мир волшебства, сказочной, совершенно особенной, завораживающей атмосферы театра и посмотрели спектакль «Кошкин дом».

Добрая и поучительная история о том, как весело отпраздновать новоселье и не растерять друзей. Музыкальная, зрелищная сказка о приключениях красавицы – кошки и её друзей подарила воспитанницам самые радостные и яркие эмоции!

Категория: Новости | Просмотров: 166 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0