Спортивно-игровое мероприятие «Воспитатель и я – спортивная семья»

С целью формирования у воспитанниц культуры сохранения и совершенствования собственного здоровья провели спортивно-игровое мероприятие «Воспитатель и я – спортивная семья». Девушки наравне с воспитателями соревновались в силе, ловкости и быстроте.
Такие мероприятия воспитывают чувства коллективизма, сопереживания,
раскрывают физический потенциал обучающихся, развивают интерес к физической культуре и способствуют формированию здорового образа жизни.

Категория: Новости | Просмотров: 146 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0