Занятия в Кулинарной школе

Своей популярностью блины, существующие в разных вариациях в кухне большинства народов, во многом обязаны простоте изготовления. И действительно блины — это быстро и вкусно. А на практическом занятии в Кулинарной школе для девочек-подростков это еще и красиво! Одно загляденье было наблюдать за тем, как десять наших девочек погружаются в творческий процесс, осваивая кухонное оборудование. В результате получились не только тонкие вкусные блины, но и ароматный яблочный джем к чаю.

Категория: Новости | Просмотров: 126 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0