Встреча обучающихся с артистами балета театра танца Стерлитамакского государственного театрально-концертного объединения

Сегодня прошли финальные мероприятия в рамках профильной профориентационной смены «Школа танцевального мастерства». Состоялась встреча воспитанниц нашего учреждения с артистами балета театра танца Стерлитамакского государственного театрально – концертного объединения. Артисты балета провели с девочками мастер – класс, рассказали о профессиях «танцор», «артист балета», «преподаватель танцев». Затем девочки окунулись в мир народного танца посмотрев концертную программу «В ритме танца», поставленную обучающимися, посещающими объединение дополнительного образования по танцам. В заключении прошло итоговое тестирование всех участников профильной смены. Знакомство с профессиональными артистами балета произвело на обучающихся неизгладимое впечатление.

Категория: Новости | Просмотров: 103 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0