Августовское совещание по образованию

На августовском совещании по образованию по традиции подвели итоги прошлого учебного года, рассмотрели актуальные вопросы образования и воспитания, определили ключевые задачи. Совещание прошло в расширенном формате с приглашением работников всех служб нашего учреждения. В Год педагога и наставника особое внимание уделили опытным педагогам, молодым специалистам и тем, кто внёс достойный вклад в развитие системы образования и воспитания учреждения. Им вручили благодарственные письма.

Категория: Новости "Год педагога и наставника" | Просмотров: 200 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0