Тренинг "Ступеньки успеха"

На тренинге "Ступеньки успеха", педагоги-психологи продолжили работу с обучающимися над формированием лидерских способностей, возможностью почувствовать преимущества и трудности лидерских позиций, определить для себя свои сильные и слабые стороны, относительно лидерства в тех или иных ситуациях, познакомили с техниками лидерского влияния и сплочения группы. Взаимоотношения между людьми - большая ценность. Важно уметь поддерживать их, чтобы они не испортились. Выполняя упражнение "Выступление перед группой", воспитанницы учились понимать чувства и настроение окружающих, находить выход из сложившейся ситуации. Занятие прошло в доброжелательной обстановке, все девочки были активны, с удовольствием работали над предложенными заданиями. Проведённый тренинг был направлен на овладение навыками саморегуляции, умение преодолевать стрессовые ситуации, понижение уровня общей тревожности и умение найти себя.

Категория: Новости | Просмотров: 131 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0