Экскурсия для участников соревнований по футболу

Для участников II Всероссийских соревнований по футболу «Надежда», в г. Санкт-Петербург, организована насыщенная культурная программа. Вчера, в рамках программы всероссийского мероприятия, обучающиеся нашего учреждения посетили государственный музей-заповедник «Царское село», Александровский парк, площадь которого составляет около 200 гектаров, Екатерининский дворец, возведенный в стиле барокко, восхищающий своими размерами и «живописностью» декора, Всероссийский музей А.С.Пушкина-один из привилегированных учебных заведений России 1-й четверти XIX века. Далее воспитанницы побывали на обзорной экскурсии по г. Санкт-Петербург, с посещением набережной реки Невы, Фонтанки, Исаакиевского собора, а также увидели крейсер Аврора.

Категория: Новости | Просмотров: 142 | Добавил: ucheba | Рейтинг: 0.0/0